Integrantes del Semillero

    • Cristian Gutierrez

    • Coordinador Emprendimiento
    • +57 316 467 6751
    • cgutierrez79@unab.edu.co
    • Fabio Aguilar

    • Negocios Internacionales
    • +57 316 280 0636
    • faguilar444@unab.edu.co
    • Francy Manrique

    • Unab Creative
    • +57 300 395 9004
    • fmanrique580@unab.edu.co
    • Eduardo Prieto

    • Ingeniería de Sistemas
    • +57 312 333 8580
    • cprieto380@unab.edu.co
    • Clara Hanssen

    • Licenciatura en Educación Infantil
    • +57 317 556 6354
    • chanssen@unab.edu.co
    • Andres Rincón

    • Ingeniería de Sistemas
    • +57 316 894 1646
    • arincon511@unab.edu.co
    • Alejandra Ramirez

    • Licenciatura en Educación Infantil
    • +57 313 876 1736
    • mramirez580@unab.edu.co
    • Gilberto Celis

    • Negocios Internacionales
    • +57 315 546 5949
    • gcelis@unab.edu.co
    • Stephany Afanador

    • Licenciatura en Educación Infantil
    • +57 311 844 7542
    • safanador431@unab.edu.co
    • John Millán

    • Administración de Empresas
    • 3172449182
    • jmillan814@unab.edu.co
    • Andrés Acero

    • Ingeniería Mecatrónica
    • 3133302780
    • aacero@unab.edu.co
    • Angélica Díaz

    • Ingeniaría Financiera
    • 3017231138
    • adiaz332@unab.edu.co

Powered by JordacheWD

    • Juan Pablo Neira

    • Jefe de Unab Creative
    • (7) 6436111 Ext 902
    • jneira746@unab.edu.co
    • César Darío Guerrero

    • Director de Investigaciones
    • (7) 6436111 Ext 461
    • cguerrer@unab.edu.co
    • Cristian David Gutierrez Rojas

    • Asesor Externo
    • (7) 6436111 Ext 628
    • cgutierrez79@unab.edu.co
    • Marcela Peralta Bautista

    • Impulsa Unab - Becas y Graduados.
    • (7) 6436111 Ext 632
    • mperalta@unab.edu.co
    • Adriana Ines Avila Zarate

    • Facultad Ciencias Sociales Humanidades y Artes
    • (7) 6436111 Ext 245
    • aavila2@unab.edu.co
    • Jakeline Vargas Parra

    • Investigadora
    • (7) 6436111 Ext 337
    • jvargas557@unab.edu.co
    • Margarita Navarro Rubiano

    • Facultad Ciencias de la Salud
    • mnavarro53@unab.edu.co
    • Jose Luis Garcés Bautista

    • Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables
    • (7) 6436111 Ext 885
    • jgarces2@unab.edu.co
    • Nydia Marcela Reyes Maldonado

    • Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables
    • (7) 6436111 Ext 416
    • nreyes@unab.edu.co
    • Edgar David Gomez Laitton

    • Facultad Ciencias de la Salud
    • egomez9@unab.edu.co
    • Julian Prada Uribe

    • Facultad Ciencias Jurídicas y Políticas
    • jprada85@hotmail.com
    • Erika Alcira González Pinto

    • Programa Doctorado en Ingeniería
    • (7) 6436111 Ext 461
    • egonzalp@unab.edu.co
    • Yenni Lizbeth Gamboa Delgado

    • Extensión Universitaria
    • (7) 6436111 Ext 314
    • ygamboa315@unab.edu.co
    • Eduardo Carrillo Zambrano

    • (7) 6436111 Ext 325
    • ecarrill@unab.edu.co
    • Sandra Páez

    • Facultad Ciencias Jurídicas y Políticas
    • spaez770@unab.edu.co
    • Adolfo Segura Moya

    • Facultad de Ingenierías
    • asegura@unab.edu.co
    • Daniel Camilo Tello Beltran

    • Facultad Ciencias Sociales, Humanidades y Artes
    • dtello@unab.edu.co
    • Liliana Calderon Benavides

    • Facultad de Ingenierías
    • mcalderon@unab.edu.co
    • Luis Eduardo Jaimes Reatiga

    • Facultad de Ingenierías
    • ljaimes9@unab.edu.co
    • Jose Gabriel Alba Perez

    • Facultad de estudios Técnicos y Tecnológicos
    • jalba631@unab.edu.co